Акция на пиломатериал из лиственницы

31.03.2014

    Предлагаем приобрести бру и доску обрезную из лиственницы  по цене 12500 рублей за м3 со склада в Москве. Пиломатериал из лиственницы отлично подходит для использования в местах повышенной влажности и в воде. За счет веществ находящихся в древесине лиственницы , материал из нее во влажной среде становится еще более крепким в отилчие от материалов из сосны.

   Брус из лиственницы - залог долгой службы забора и нижних венцов сруба, вам не придется менять столбы забора через 5-10 лет, процесс не только трудоемкий но и требующий точности. Нижние венцы сруба из лиственницы, это основа дома - которая часто соприкасается с водой( дождь,таяние снега) ,следовательно подвержен гниению. Лиственница отлично сопративляется этим явлениям.

   Доска из лиственницы - также послужит долго, Применяется при изготовление заборов, террас, лестниц, беседок и других малых архитектурных форм на улице.  Основание строения из доски лиственницы - залог долгой службы! 

   Она не намного дороже доски из сосны,но это того стоит. Скупой платит дважды- в данном случае, как минимум заплатить придется два раза за материал и за переделку, а как известно легче построить с нуля,чем переделывать. 

  будем рады увидеть вас на нашем складе на Пятницком шоссе в п.Светлые горы